ICS Система интеллектуального контроля у стиральных машин

Стиральные машины избавили человека от необходимости стирать вручную и существенно облегчили ему жизнь. Технический прогресс не стоит на месте, и сегодня компания De Dietrich предлагает «умные» машины нового поколения, которые работают практически без участия человека. Всё, что от него требуется - это пара простых действий: выбрать тип белья (белое или цветное) и уровень загрязнения, нажав на панель управления. Остальную программу стирки машина скорректирует сама.

ICS_De_Dietrich.jpg

ICS (Система интеллектуального контроля) - это инновационное решение компании De Dietrich, позволяющее повысить эффективность стирки и сократить затраты времени на нее. Эта эксклюзивная запатентованная технология обеспечивает лёгкость и простоту эксплуатации стиральной машины, экономию электроэнергии и дает отличные результаты. Бельё отстирывается гораздо тщательнее, чем при других видах стирки. Микропроцессор, «мозг» системы, автоматически определяет оптимальные параметры процесса: температуру, скорость вращения барабана, длительность различных операций, количество затрачиваемой воды, расход электроэнергии, скорость и интенсивность отжима. На основе характеристик белья (его веса, типа, количества впитываемой им влаги) и порошка (состав, количество образующейся пены) составляется лучшая из возможных программ стирки.

washing_machine.jpgБезусловно, стиральные машины De Dietrich оснащаются также функцией ручного управления. Интуитивно понятная эргономичная панель позволяет самостоятельно выбрать тип стирки, температуру и другие параметры и отслеживать весь процесс на жидкокристаллическом дисплее. Но в большинстве случаев вам это просто не понадобится. Зачем контролировать процесс стирки, если машина прекрасно справится и без вас? Оптимальный результат обеспечивается точным компьютерным расчетом. Машина идеально просчитывает каждый шаг с тем, чтобы достичь наилучшего эффекта. Порошок, вода, энергия - всё это точно и строго дозируется в заранее определённых пропорциях. С одной стороны, это обеспечивает необходимую эффективность стирки - машина с лёгкостью справляется с самыми трудновыводимыми пятнами. С другой, вы экономите немало денег. Казалось бы, стиральная машина, в которой реализованы самые современные и продвинутые технологии - удовольствие не из дешёвых. Но она очень быстро себя окупит, постоянно сохраняя вам лишние киловатты энергии, литры воды и килограммы стирального порошка. Прослужить такая машина может, кстати, дольше обычного именно за счёт своего чёткого «распорядка дня», ведь каждая операция происходит с заранее рассчитанной длительностью и интенсивностью, поэтому чрезмерного износа в результате излишней работы не наступает.

Помимо энергосбережения, стиральные машины De Dietrich с системой интеллектуального контроля ICS экономят также ваш самый главный ресурс - время. Вы совершенно спокойно можете заниматься любыми делами и вовсе забыть о машине, пока она работает. Пользоваться "умной" стиральной машиной невероятно легко и приятно. Наслаждайтесь жизнью, а домашние заботы доверьте технике De Dietrich.

Комментарии 0
оставить комментарий
Комментировать
Ваш комментарий: * Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Ваше имя: *
Email: * Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с использованием персональных данных