Модульные системы Domino от De Dietrich

Модульные системы Domino от De Dietrich

Модульные системы «Домино» от De Dietrich отвечают всем принципам современной организации рабочей кухонной зоны. Компактные решения позволяют комбинировать мебель самостоятельно, отвечая индивидуальным дизайнерским решениям.

В модельном ряду De Dietrich представлены газовые, электрические и индукционные варочные зоны, а также фритюрницы, панели-гриль и модульные системы для приготовления японских блюд тепан-яки. Встраиваемые варочные панели в едином цветовом и стилевом решении органично сочетаются друг с другом и с варочными панелями стандартных размеров.

Управление техникой премиум-класса De Dietrich осуществляется при помощи поворотных регуляторов и сенсорных переключателей, что обеспечивает дополнительный комфорт пользования. Цифровые дисплеи демонстрируют текущий уровень мощности, а также необходимые индикации.

Газовые модульные системы

На панелях из закаленного стекла черного цвета располагаются высокоэффективные газовые конфорки. В зависимости от модели их число варьируется от одной до двух. Для обеспечения устойчивости используемой посуде применяются чугунные держатели. Надежный сплав отличается долговечностью эксплуатации и комфортом использования. Индивидуальные решетки легко снимаются для быстрой и эффективной очистки рабочей поверхности.

Модульные системы Domino от De Dietrich

Наличие WOK-конфорки — одно из преимуществ моделей. Три круга пламени обеспечивают быстрый и равномерный нагрев, тем самым экономя время приготовления. Электроподжиг повышает уровень комфорта.

Система «Газ-контроль» отвечает за безопасность пользования. Специальные датчики реагируют на отсутствие пламени, вследствие чего автоматически блокируется подача газа, исключая риск возможной утечки.

Электрические модульные системы

Электрические варочные панели из линейки «Домино» оборудованы индикаторами остаточного тепла, а также возможностью блокировки панели управления от случайного вмешательства в пользовательские настройки.

    Модели различаются зонами нагрева:

  • Панели с конфорками Speedring
  • Индукционные панели

Модульные системы с электроконфорками оснащены рядом функций, которые максимально упрощают процесс приготовления. Наличие зон расширения позволяет использовать посуду разного диаметра, экономя при этом энергоресурсы.

Модульные системы Domino от De Dietrich

Индукционные варочные панели отличает быстрый нагрев и высокая безопасность пользования. Благодаря функции распознавания наличия и диаметра посуды нагревается только та часть рабочей поверхности, которая соприкасается непосредственно с дном изделий. Поверхность вокруг не подвергается нагреву, что исключает риск получения ожогов. Режим «Booster» ускоряет процесс приготовления за счет сосредоточения мощности двух конфорок в одной. Функция «Память» сохраняет часто используемые параметры приготовления для быстрого к ним доступа. Индукционные панели WOK позволяют готовить блюда азиатской кухни без использования газового нагрева.

Дополнительные модульные системы

Комби-панели «Гриль» отвечают современным требованиям функциональности и позволяют придавать любимым блюдам румяную и хрустящую корочку. В зависимости от модели, устройства оснащены камнем вулканического происхождения с абсорбирующей способностью. Он впитывает жир и неприятные запахи, что значительно упрощает процесс обслуживания. Системы «Барбекю» расширяют возможности приготовления.

Электрическая фритюрница — полезное и оригинальное дополнение для функционального оснащения рабочей кухонной зоны. Устройства позволяют быстро готовить мясо, рыбу и овощи. Глубокая чаша и специальная крышка защищают от попадания опасных брызг кипящего масла. Все детали легко снимаются и не требуют особенного ухода.

Модульные системы Domino от De Dietrich

Японские блюда — это пример диетического питания, поскольку в процессе приготовления не используется жир. Комби-панель «Тепан-Яки» равномерно распределяет тепло по всей поверхности из нержавеющей стали. Серебристый цвет гармонично сочетается с любым интерьерным решением и остальными варочными панелями «Домино». Окантовочный бортик защищает столешницу от попадания случайно пролитой жидкости.

>Модульные системы позволяют создать целый варочный центр по индивидуальным предпочтениям пользователя, что дает возможность разнообразить собственное меню и расширить функционал до профессионального уровня.

Комментарии 0
оставить комментарий
Комментировать
Ваш комментарий: * Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Ваше имя: *
Email: * Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с использованием персональных данных