Обзор вытяжки De Dietrich DHD585XE1

Обзор вытяжки De Dietrich DHD585XE1

Вытяжка De Dietrich DHD585XE1 — это широкий функционал, высокая производительность и надежные материалы. Корпус модели из нержавеющей стали сочетается с любым дизайном кухни. Серебристый цвет гармонирует с минималистичными интерьерами и придает изысканности классическим вариантам. При своей компактности (за счет цилиндрической формы) воздухоочиститель эффективно справляется с большими объемами загрязнений.

Монтаж и конструкция

Одно из главных преимуществ вытяжек островного типа — их универсальность. Устройство может быть закреплено в любом месте кухонного пространства. Модель DHD585XE1 монтируется к потолку, за счет чего достигается свобода размещения. Вытяжка устанавливается над плитой или варочной поверхностью, не примыкающей ни к одной из стен. Такой вариант монтажа характерен для больших кухонь и квартир-студий, где рабочая зона сосредоточена на «островке».

Островная вытяжка имеет специальные крепления и строгую конструкцию без изгибов. Вертикальный воздухоотвод повышает эффективность устройства. Электродвигатель усовершенствованной конструкции отличает бесшумная и долговечная работа.

Технические характеристики и функционал

Производительность модели — 720 м3/ч, что обеспечивает быструю очистку воздуха. Вытяжка DHD585XE1 оборудована четырьмя скоростями для работы при различных условиях. Например, первый уровень мощности подходит для поддержания свежести в помещении, второй — при варке на одной или двух конфорках, третий — при приготовлении трех блюд одновременно и четвертый для эффективного удаления конденсата, частичек жира и испарений при работе всех конфорок. Низкий уровень шума создает дополнительный комфорт использования.

Вытяжка работает в режиме отвода и рециркуляции. При отводе загрязненный воздух выводится из помещения по вентиляционной трубе, при рециркуляции — очищается при помощи угольного фильтра и возвращается обратно. Уголь поглощает нежелательные запахи, устраняет вредоносные бактерии и обогащает воздух кислородом. Металлические фильтры защищают двигатель и отводную трубу от налипания загрязнений, тем самым увеличивая срок службы устройства.

Четыре галогеновые лампы равномерно освещают рабочую поверхность и являются дополнительным источником света на кухне. Светильники отличает низкое энергопотребление и длительное использование.

Вытяжка оборудована необходимыми функциями для удобной эксплуатации и повышения эффективности. Таймер позволяет задавать время включения и отключения устройства, а пульт — управлять работой воздухоочистителя с расстояния.

Управление


Обзор вытяжки De Dietrich DHD585XE1

Электронное управление обеспечивает быстрое реагирование прибора на команды пользователя. Сенсорные элементы включают, выключают и активируют дополнительные функции при помощи легкого касания. Еще одним преимуществом такого типа управления является гигиеничность. Жир и грязь не скапливаются как на механических переключателях, тем самым облегчая очистку и уход за поверхностью прибора.

Дисплей демонстрирует необходимую информацию и позволяет наиболее точно контролировать работу устройства. Индикатор загрязненности фильтра указывает пользователю на то, что очистительная система требует замены для дальнейшего эффективной работы.

Модель DHD585XE1 — это надежность, стиль и функционал. Вытяжка качественно справляется с разной степенью загрязнений, повышает уровень гигиены и создает приятную атмосферу на кухне.

Комментарии 0
оставить комментарий
Комментировать
Ваш комментарий: * Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Ваше имя: *
Email: * Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с использованием персональных данных