Преимущества встраиваемых микроволновых печей De Dietrich

Преимущества встраиваемых микроволновых печей De Dietrich

Микроволновая печь дополняет и расширяет функциональные возможности рабочей зоны и обеспечивает быстрый разогрев, размораживание или приготовление блюд. В коллекции De Dietrich представлены надежные и технологичные модели с высоким уровнем безопасности. За счет встраивания приборы экономят полезное пространство, не нарушают гармонию интерьера и сочетаются с другой бытовой техникой. Единый лаконичный дизайн и цветовое исполнение позволяют создавать элегантные комбинации из компактных и полноразмерных изделий.

Электронное управление повышает уровень комфорта. Сенсорные переключатели быстро реагируют на команды пользователя и точно настраивают параметры работы. Гладкая поверхность упрощает чистку фасада. Поворотный регулятор обладает плавным и легким ходом для удобного выбора функций. Блокировка панели управления исключает риск случайного включения и изменения пользовательских настроек. Это важно, если в доме есть маленькие дети.

Преимущества встраиваемых микроволновых печей De Dietrich

Дисплей демонстрирует необходимую информацию о ходе программы и активированных режимах для наиболее точного контроля процесса приготовления. Электронный таймер автоматически отключает прибор по истечении заданного времени и оповещает о завершении при помощи звукового сигнала. В зависимости от модели начало цикла можно также запрограммировать на определенный период — блюдо будет готово к назначенному времени.

Наличие гриля и конвекции расширяет возможности моделей. Равномерное распределение потоков горячего воздуха и придание хрустящей корочки блюду позволяют экспериментировать и добиваться эффективного результата каждый раз.

Преимущества встраиваемых микроволновых печей De Dietrich

Автоматические программы экономят время и силы. Прибор самостоятельно подбирает необходимую мощность и время, исходя из данных о весе и типе продукта. Функционал предусматривает автоматическое размораживание, размораживание и последующее приготовление, а также стандартное приготовление блюд. При режиме «Пицца» тесто быстро пропекается, сохраняя сочность начинки. В память микроволновки могут быть занесены собственные рецепты. Это особенно актуально для тех, кто любит экспериментировать на кухне.

Большой объем камеры (до 40 литров) вмещает габаритные продукты, например, курицу или утку. Легкоочищаемое внутреннее покрытие создает дополнительный комфорт при обслуживании прибора. Внутреннее освещение позволяет следить за процессом готовки или размораживания без открытия дверцы.

Преимущества встраиваемых микроволновых печей De Dietrich

Внешняя поверхность дверцы не нагревается, что повышает уровень безопасности и исключает риск получения ожогов при соприкосновении. Вращающийся стеклянный поднос и решетка для гриля входят в комплектацию к моделям для удобного использования.

Микроволновые печи De Dietrich сочетают функциональность, надежность, безопасность и качество приготовления. Пучки микроволн многократно отражаются от стенок, что способствует их равномерному распределению по всему внутреннему пространству. Гармония стиля и технологий — одно из основных преимуществ техники De Dietrich. Низкое потребление электроэнергии делают модели экономичными вариантами.

Комментарии 0
оставить комментарий
Комментировать
Ваш комментарий: * Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Ваше имя: *
Email: * Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с использованием персональных данных