Обзор посудомоечной машины De Dietrich DVH 1180 GJ

Обзор посудомоечной машины De Dietrich DVH 1180 GJ

Узкая напольная модель DVH 1180 GJ от De Dietrich сочетает функциональный дизайн и инновационный подход к эффективному очищению посуды. За счет встраивания экономит кухонное пространство и органично сочетается с любым интерьерным решением.

Компактная посудомоечная машина готова вместить до 14-ти комплектов посуды, расходуя при этом не больше 9-ти литров воды за цикл. За счет продуманной конструкции и сбалансированному потреблению электроэнергии, модель соответствует низкому классу энергопотребления — А. Уровень шума при работе устройства составляет всего 39 дБ, что создает дополнительный комфорт пользования.

Наличие восьми программ и семи температурных режимов дает возможность подобрать оптимальные условия для мытья разных типов посуды. «Интенсивная» подойдет для удаления сильных загрязнений, а «Деликатная» — для бережного ухода за хрупкой посудой.

Турбосушка — одно из преимуществ модели. Среди главных достоинств — экономия времени. Добиться высокого результата позволяют циркулируемые воздушные потоки, создаваемые встроенным вентилятором, и нагревательный элемент. Такая сушка является более эффективной, по сравнению с конденсационным типом.

Обзор посудомоечной машины De Dietrich DVH 1180 GJ

Внутренняя поверхность из нержавеющей стали повышает надежность изделия. Благодаря специальной обработке исключается риск образования коррозии и известкового налета, что увеличивает срок службы устройства. Регулируемая корзина позволяет устанавливать необходимую высоту для мытья разногабаритной посуды.

Благодаря таймеру отсрочки старта, пользователь может установить любое время для начала цикла. Специальный звуковой сигнал окончания программы и индикатор «Луч на полу» позволяют контролировать работу устройства с повышенным комфортом. За счет сенсора чистоты воды обеспечивается эффективная мойка. Устройство будет сливать и заново набирать воду, пока она не будет абсолютно чистой после ополаскивания. Индикаторы наличия соли и ополаскивателя предупреждают пользователя о необходимости пополнения резервуаров. Полную безопасность пользования обеспечивает защита от протечек.

Посудомоечная машина Dу Dietrich DVH 1180 GJ — это повышенный комфорт, широкий функционал, высокий уровень надежности и профессиональные результаты на домашней кухне.

Комментарии 0
оставить комментарий
Комментировать
Ваш комментарий: * Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Ваше имя: *
Email: * Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с использованием персональных данных