Обзор варочной панели De Dietrich DTG 1127 X

Обзор варочной панели De Dietrich DTG 1127 X

Варочная панель De Dietrich DTG 1127 X — это функциональность, безопасность и стиль. Модель сочетает удобство традиционного газового нагрева и широкие функциональные возможности. Рабочая поверхность из закаленного стекла изящно гармонирует с остальными изделиями De Dietrich. Панель располагает четырьмя эффективными конфорками разной конфигурации. Правое дальнее положение занимает горелка с тройным рядом пламени — WOK. Она обеспечивает быстрый разогрев и расширяет кулинарные возможности, позволяя экспериментировать с блюдами восточной кухни.

Сенсорное управление и девять ступеней мощности создают дополнительный комфорт пользования. Чувствительные переключатели быстро реагируют на команды и позволяют устанавливать необходимый уровень пламени для получения наилучших результатов. Таймеры для каждой конфорки программируются до 99 минут включительно, что ранее было возможно только для электрических варочных панелей. Символьный дисплей демонстрирует необходимую информацию об уровне нагрева и активированных дополнительных функциях.

Автоматический поджиг — один из важных факторов удобства при работе с газовыми варочными панелями. Кроме этой функции модель DTG 1127 X оснащена автоматическим реподжигом, который срабатывает при случайном затухании пламени. Если возгорания пламени не происходит, то продуманная система безопасности блокирует подачу газа для того, чтобы исключить вероятность утечки. Варочная панель оборудована кнопкой блокировки работы поверхности. Это особенно важно, если в доме есть маленькие дети, которые случайно могут включить прибор. Индикатор остаточного тепла и регулируемый термостат — полезные дополнения к функциональному оснащению варочной панели.

Чугунные держатели для каждой конфорки обеспечивают надежную устойчивость посуде и не скользят по стеклянной поверхности. Решетки легко снимаются для чистки и обслуживания панели.

Газовая рабочая поверхность De Dietrich DTG1127X — изысканность, функциональность и профессиональный уровень приготовления.

Комментарии 0
оставить комментарий
Комментировать
Ваш комментарий: * Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Ваше имя: *
Email: * Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с использованием персональных данных