Статьи и акции

Материал
Как выбрать стиральную машину De Dietrich Как выбрать стиральную машину De Dietrich 24 апреля 2017

Невероятное сочетание изысканного дизайна, интеллектуальных систем управления, инновационных технологий — новейшая история бренда De Dietrich

Как выбрать холодильник De Dietrich Как выбрать холодильник De Dietrich

Техника Ди Дитриш — это образец высокого качества и функциональности. Если Вы зашли на наш сайт, значит Вы из тех, кто ценит комфорт и новейшие технические разработки, предпочитая покупать высококачественную технику на долгие годы.

Как выбрать вытяжку De Dietrich Как выбрать вытяжку De Dietrich

Конечно, Вы знаете, что какими бы совершенными ни были Ваша варочная панель и духовой шкаф, в кухне необходима вытяжка, она легко справится с очищением воздуха на кухне и не допустит проникновения посторонних запахов, дыма или пара в другие помещения дома.

Выбираем варочную панель De Dietrich Выбираем варочную панель De Dietrich

Индукционная или стеклокерамическая с конфорками Hi-Light? Газ на металле или газ на стекле? Классическая или домино?

Как выбрать винный шкаф De Dietrich Как выбрать винный шкаф De Dietrich

Настоящие ценители знают, насколько сложно сохранить все вкусовые качества вина без специальных условий. Специально для Вас компания De Dietrich разработала несколько моделей винных шкафов, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к подобной технике.

Как выбрать подогреватель посуды De Dietrich

Подогреватели для посуды пока мало распространены в частном обиходе российских хозяек. Но настоящие гурманы и истинные ценители домашнего комфорта уже обратили на них свое пристальное внимание.

Коды ошибок посудомоечных машин De Dietrich Коды ошибок посудомоечных машин De Dietrich 30 сентября 2018

Коды ошибок — это условные обозначения, которые выводятся на дисплее в случае поломки. Они встречаются у многих категорий бытовой техники, и Де Дитриш также предусмотрел такую систему для своих посудомоечных машин.