Статьи и акции

Материал
Особенности выбора Пароварки Особенности выбора Пароварки Известно, что блюда, приготовленные на пару сохраняют максимальное количество микроэлементов и витаминов, не разрушая их, поэтому еда на пару намного полезнее и даже вкуснее той, что приготовлена на огне или в микроволновой печи.
Выбираем кофемашину, которая вам подходит Выбираем кофемашину, которая вам подходит Перед тем как начать выбирать кофемашину, стоит определиться, а что же это все-таки такое и чем, собственно, она отличается от обычной кофеварки.
ICS Система интеллектуального контроля у стиральных машин ICS Система интеллектуального контроля у стиральных машин

Технический прогресс не стоит на месте, и сегодня компания De Dietrich предлагает «умные» машины нового поколения, которые работают практически без участия человека.

Функция No Frost в холодильниках Функция No Frost в холодильниках Современные холодильники уже не требуют ежемесячной разморозки и чистки. Благодаря системе No Frost лёд и иней не накапливается в морозильной камере. Уход за таким холодильником очень прост - его достаточно помыть один раз в 1-2 года.
Как выбрать посудомоечную машину De Dietrich Как выбрать посудомоечную машину De Dietrich Если Вы не знали, где купить посудомоечную машину De Dietrich – Вы пришли по нужному адресу. В нашем интернет-магазине представлен полный модельный ряд этого вида техники. А в данной статье кратко описаны преимущества Вашего выбора.
Как выбрать пароварку De Dietrich Как выбрать пароварку De Dietrich Пароварка – отличное приспособление для тех, кто любит вкусную и полезную пишу и заботится о здоровье и благополучии своей семьи.
Как выбрать микроволновую печь De Dietrich Как выбрать микроволновую печь De Dietrich Микроволновая печь (СВЧ-печь, микроволновка) – привычное на современной кухне приспособление, призванное экономить время на приготовлении и разогреве пищи.
Как выбрать холодильник De Dietrich Как выбрать холодильник De Dietrich

Техника Ди Дитриш — это образец высокого качества и функциональности. Если Вы зашли на наш сайт, значит Вы из тех, кто ценит комфорт и новейшие технические разработки, предпочитая покупать высококачественную технику на долгие годы.

Как выбрать вытяжку De Dietrich Как выбрать вытяжку De Dietrich

Конечно, Вы знаете, что какими бы совершенными ни были Ваша варочная панель и духовой шкаф, в кухне необходима вытяжка, она легко справится с очищением воздуха на кухне и не допустит проникновения посторонних запахов, дыма или пара в другие помещения дома.

Выбираем варочную панель De Dietrich Выбираем варочную панель De Dietrich

Индукционная или стеклокерамическая с конфорками Hi-Light? Газ на металле или газ на стекле? Классическая или домино?

Как выбрать винный шкаф De Dietrich Как выбрать винный шкаф De Dietrich

Настоящие ценители знают, насколько сложно сохранить все вкусовые качества вина без специальных условий. Специально для Вас компания De Dietrich разработала несколько моделей винных шкафов, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к подобной технике.

Выбираем духовой шкаф De Dietrich: вопросы и ответы Выбираем духовой шкаф De Dietrich: вопросы и ответы

Каким вы видите свой духовой шкаф?